Неспособность России одержать быструю победу и прошлогодние неудачи армии РФ под Харьковом и Херсоном повлияли на восприятие силы этой страны западными обществами. Половина опрошенных американцев, более 40% британцев и почти 40% жителей ЕС-9 заявили, что

теперь Россия кажется им "значительно или несколько более слабой", чем до войны. При этом от 5 до 15% западных респондентов считали ее слабой и до вторжения в Украину.
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (236089)
СВО - Специальная Воспитательная Операция.
На воспитание нужно время и закрепление выученного.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181510)
Не тешь себя надеждою напрасной.