Кого из Мэил ру Ответов вам здесь не хватает?)))И почему вы их сюда еще не перетянули?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (188214)
Эт почему это?…Перетянула ))
Четырёх пока …
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50482)
да хз,по малдеру соскучился))
Наставник (86597)
да там одна школота осталась.
Евгении Шевелевой и Бархатной
Наставник (34693)
Многие мои уже здесь.
Остальных позову.
Верховный Наставник (172780)
Кого не хватало - сегодня пришли.
Теперь не хватает Марины - у нее ава такой глаз зеленый красивый и Елены Манго.
Верховный Наставник (146321)
из-за этой вакханалии флуда им не больно-то и охота сюда идти.
и такая xpeнотень - в большинстве категорий
Наставник (28810)
Александр Кудрявцев,Василий Буслаев,не хотят сюда переходить,а так там и "дерьма" много осталось,из него и сюда кое что перебралось
Хранитель Истины (306753)
Пингвина, Аллы (которая Мэри М), а еще давно не вижу ни там, ни здесь Юльки (у нее сто аков, последним я видела Пчелка Майя) и ее друга Майонеза.
Грумм сам не хочет идти по принципиальным соображениям, я его в чем-то понимаю, любой дизайнер сталкивался с воровством своих разработок.
Специалист (617)
Нытика. Тот еще приколист
Наставник (29310)
Да вроде, как все наши...)
Наставник (94188)
Кудрявцева, Валеры Гаранжи, товарища KATAFRACTOY...
Причем по моему - они все в курсе - но пока, почему то не переходят...
Кстати - некоторые майловцы жалуются, что сделали несколько попыток, но зарегистрироваться здесь - так и не смогли... увы...