Когда Вас спрашивают - "Кто Вы?" - что в первую очередь приходит в голову в качестве ответа? Имя, фамилия? Национальность? Социальный статус? Профессия?Или что то еще?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (723363)
По обстоятельствам я отвечаю:
- Вы спрашиваете или интересуетесь ?
Далее по ответу. Там интересная темка может вылезти.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399684)
Бог.
Верховный Наставник (183700)
Автоматом хочется спросить: В СМЫСЛЕ?!
Верховный Наставник (144270)
Не спрашивают. Я гос.границу и общественный порядок не нарушаю.
А попутчиков - первым успеваю спросить.
Верховный Наставник (159595)
это сморя в каком месте спрашивают.
Я спрашиваю на это - А с какой целью интересуешься? Потом по другому уже разговор идет.
Хранитель Истины (253051)
Всегда и везде отвечаю однозначно: Панаёт. - Это просто моё имя.