Кого из интересных Вам персонажей Старых Ответов Вы еще здесь не видите но хотели бы видеть ?)

Есть еще такие или все уже тут? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (19264)
Остатного самурая надо сюда переманить. просьба, кто туда заглядывает, позвать. Он мастер задавать вопросы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Весёлую Карусельку нужно найти,сегодня этим займусь:)да и С.Скоморохова не мешало бы,хоть он и гад,но часто улыбает:))
Специалист (805)
Клин блинтона не хватает. тьфу-тьфу...
Щас и мир испохабили, кто еще не здесь - подтянется))) и будет нам СЧАСТЬЕ))
Пишу третий раз: Веселую Карусель и Счастлива я.:))
Наставник (90050)
Все придут.Подождать надо

Вот у меня авка новая и не все узнают.Видела,что ищут:))
Наставник (31318)
Малдер где? Где чудо-юдо Чародей? Где Елена Манго?
Не скучаю, но ... пусть бы были)))
Во! ещё баба Галя "Путин - мой президент!")))))
Ботаники Мы.. или я уже запутался кто есть кто..
Советник (4895)
Клин Блинтана сюда
Просветленный (622398)
Волк Капиталист куда то пропал даже оттуда..Малдер еще не подтянулся со своим отрядом (Манго,Искатель..ит.д) да и своих товарищей -коммунистов многих не наблюдаю пока...
Советник (3429)
тех кто идейно близок