Почему вы на ответах, что с вами не так? Я еще ни разу не уговорил знакомого сюда прийти)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (70427)
Каждый развлекается по своему. Одни дуются в танки до одури возомнив себя маршалами, другие сидят здесь. Многие, кто не желает быть в Ответах и двух слов напечатать не смогут.... ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бог его знает . Я свою подружку тоже сюда завербовать хотел .
Зашла почитала , сказала , что мы здесь все чокнутые , и больше
сюда ни ногой ...
Потому что разглядывание высокоинтеллектуальных картинок в контакте не прикалывает )
Наставник (74660)
умничаем, ну и высказаться хочется и послушать
дефицит общения
здесь лучше чем в реале, свободнее
Наставник (39872)
А я не уговарива никого..) и даже не знаю, может тут и знакомые есть..)
Мне все равно, кто-где тусит..) Мне нравится здесь..) как на огромной кухне...
шведский стол..)))
Верховный Наставник (242867)
Холост.
Наставник (76786)
У меня одна подружка на годок поддурилась)
Но чтобы со стажем таким..-никто не понимает.
Зато они фермы какие-то растят, пиратствуют полночи.
Вот это я не понимаю.
Уж лучше потрындеть, чем такой фуйнёй страдать)
Наставник (27833)
Я сейчас , вообще то , увлёкся собиранием биткоинов ... и уже месяц на "кранах" "сижу" , А ТУТ ХОРОШИЕ ЛЮДИ , кстати , меня недавно как минимум от инсульта спасли ... https://qna.center/question/2020541....... я и не догадывался , что у меня гипертонический кризис ..... думал , хреново и хреново ... просто ..... ОНИ и СОСЕД , отдавший на время тонометр ...... Так , что , здесь есть герои спасшие человека .... какого , никакого , но человека !