вот... лишь услышав единственное слово... можно сразу понять... что... Султан то и оказался ... тем самым Достоевским... вы же станете спорить об этом...

с Голивудом... и известным всем сюжетом... в котором после так назваемой СВО которую всем обманами создал предатель Джафар Визирь в лице понимаем Щольца немецкого ... ну... лучше сами обо всем гляньте... тут же все сразу понятно... всё-таки Голивуд это Голивуд...
...
Aladdin 3477- I: The Jinn of Wisdom 2023 смотреть онлайн
...
в главных ролях певица Жасмин Принцесса и Дочь Султана... то есть родсивенные связи по мусульманской вере от Дагестана к Татрстану... Воришка Алладин тут вот тоже ведь известный персонаж укравший у Дмитрия Диброва и всех ростовских принцесс кресло ведущего в игре О счастливчик /кто хочет стать миллионером/... ну про обезьянку не будем уточнять, ведь чем могла помогала, что умела за то и спасибо ей... тем более что представить себя, Фею аметистовую в таком вот амплуа тоже ведь вообще-то можно сказать подвиг... зато никто видимо не мог бы догадаться... чтож... остальные персонажи сами гадайте... тигром да, не просто быть оказалось... поэту Бездомному с легкой руки Шота Руставели и Римского Корсакова... и... что вот примечательно... это ковер... не много говорил он, но такая результативность... там видимо не одна пачка сигарет была им выкурена в Купчино и на станци метро Спортивная при улице Яблочкова в Питере... и да... всего лишь одно слово... и оно было в итоге произнесено... ДОСТОЕН... такое мог лишь сказать Достоенский, который всю жизнь и размышлял такими категориями о достоенстве... котораое понимаем без репутации не возможно... в этом смысле поэт Бездомный есть преемник того самого Бальзака... а если такого вот Витязя облатили в тигровую шкуру то видимо Достоевскому выбора то другого и не осталось... такова селяви всей этой истории про то как Крым оказался в залоговом отделе одного известного банка нашей страны и получил Свободу и даже собственный корабь... катер... и в жены служанку самой Королевы Жасмин...
...
ЗЫ: Галкину приветы... они там с тигром вроде как подружились... вот лишь не знали точно кто же там у них в их Голливуде Достоевский... теперь знаем... Глава и Король Саудовской Аравии... между прочим... на нашем ЧМ они нам проиграли, а в Катаре обыграли действующих чемпионов Аргентину... но это уже совсем другое кино и другой сюжет...
...
всем приятного просмотра...
Дополнен 1 год назад
это не реклама сайту Мегакино.онлайн... прост там очень точно все озвучено...
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)