Почему победам Киевской Хунты уже не верят в Европе(вн)???

МОСКВА, 13 июля — РИА Новости. Серия воздушных атак на востоке страны поставила правительство Украины в странное положение: военные сообщили об уничтожении тысячи ополченцев в "эпицентре" повстанцев неподалеку от границы с Россией, куда самолеты украинских ВВС совершили 16 боевых вылетов, однако ополченцы эту информацию опровергли, заявив, что не понесли никаких серьезных потерь, пишет немецкое издание Frankfurter Allgemeine Zeitung. "Убийство тысячи повстанцев, конечно, было бы крупнейшим случаем массовой гибели людей за всю историю конфликта. Однако международное сообщество, по-видимому, не приняло всерьез это сообщение о чрезвычайно большом числе жертв, потому что с его стороны не последовало никакой реакции", — замечает газета. Тем не менее резкая эскалация кризиса не оставила равнодушным Белый дом, который призвал президента Украины Петра Порошенко к началу переговоров о прекращении огня. А канцлер Германии Ангела Меркель в недавнем телефонном разговоре лично попросила Порошенко принять меры для защиты гражданского населения, пишет издание.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (27833)
Почему , не верят уже ? Так и раньше не кто не верил . Вы думаете , что мы здесь такие умные , а там дураки ? Вовсе нет . Всё элементарно просто . Победа кого-нибудь на Украине не принципиальна не для кого . Важен сам процесс На победе , денег не сделаешь . политической выгоды не получишь ... а вот в ходе процесса , да ещё как можно дольше длящегося ... другое дело ... ВОТ ИМЕННО ЭТО украинцы и не хотят понимать , тем более в условиях жёсткой , руссофобской пропаганды . Что враг не на востоке , а на западе и за океаном ... Пока на Украине это не поймут , будет литься кровь (((((((((((((((( .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67566)
А что толку простым людям от этой веры, их как бомбили, так и бомбят. Цивилизованное человечество, бл-ть.
Всё-таки в Европе (читай - НАТО) больший опыт в авиаударах - потому и не верят в укронебылицы!)
Наставник (88222)
А чего ей верить-то? Бздит, как всегда. С 4 тысячами танков и 400 самолетов армия Украины должна была давно уже отдыхать дома, обмывая награды, а не гибнуть сотнями под огнем ополченцев. А тут вся эта мощь разбилась о горстку ополченцев, которые всю весну воевали с берданками, коктейлями Молотова, 5 БМД-2 и 1 НОНОЙ. И как после этого им верить?
Просветленный (738987)
приписками занимаются.
нехорошо.
Мудрец (19536)
Бред... этому может поверить только полный лошара...