Рассчитывали на панику?+

Сегодня утром были взломаны частоты вещания радиостанций «Камеди», «Юмор ФМ» и «Авторадио» В эфире этих станций на фоне транслируемых передач прозвучало оповещение о ракетном ударе по территории РФ.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (73241)
всем было покуй...только поржали с ххлов)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111632)

Опять я все проспала.
Просветленный (838015)
Я Мэтр ФМ в машине слушаю, всё пропустил)
То то я чую, что дерьмом воняло....--))
Хранитель Истины (252118)
FM эфир взломать невозможно, перекомутацию сигналов на РПЦ производит дежурный смены после получения команды от источника подачи сигнала....
Наставник (82090)
Зачем.. проверка на смайлеги и пофигизм..
Притчу про пацана, который орал "Волки" слышали? Раз оранул, два оранул, в итоге когда волки все-таки пришли, никто не вышел. Щас никто не почешется, даже если реально что-то лететь будет. Пока Владимир Владимирович по телевизору не выступят.