Не зря говорят, что телек - зло)) вчера глянула - и паника меня не отпускает))+++

Наткнулась на какое-то ток-шоу. По НТВ, кажется. Там одна из ГГ - тетка 37 лет. Я просто никак не могла поверить. Она выглядит на 55 и старше. В ней не меньше 130 кило, бесформенная хламида до пят, сальные волосы в хвосте, минимум 4 передних зубов нет и усы! Усы, которые бы сделали честь любому дяде Васе!

У меня просто прихватило сердце - я ведь всего на 5 лет ее моложе. Неужели и я могу ТАК выглядеть, если эти пять лет буду отжираться и совсем за собой не следить? Ну, усы мне не грозят)) Но, например, неделями не мыть голову, не ходить к стоматологу... - и я превращусь вот в это такое же?
Я впервые испугалась старости((
Скажите, что все будет по-другому!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (26037)
Мы молоды настолько, насколько нам этого хочется
и в 50, и старше можно выглядеть достойно, привлекательно, восхитительно!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (103249)
ну усы то тебе,надеюсь не грозят?
Хранитель Истины (302872)

Я уже давно напугана такими тёткамЭ.
Вот пля, а мне тут расписывали что такие передачи рассчитаны только
на ближнее зарубежье и рассеяне такое не сморят
https://qna.center/question/1346127
Верховный Наставник (154052)
Ну есть еще шанс не дожить)
wonderful VIP
Верховный Наставник (249820)
всё будет по-другому! точно говорю.)
Наставник (91023)
возможно, что на самом деле ей 55, её искусственно изуродовали, а усы приклеили.
Хранитель Истины (287951)
О, я вчера тоже видела эту тетю. Мне 37, я просто девочка на её фоне!
Наставник (49570)
Из за одной тётки не стоит делать выводов и впадать в панику.
Наставник (32774)
не..усы та можна нарастить..ты не переживай так)))я такие передачи не смотрю..они меня оскорбляют..это же изначально задумано так,что зрители дебилы и им это нравится..никогда не понимала,зачем по телевизору показывать грязь..причем утрированную((