Вам, жирным и созависимым к еде, некомфортно находится тут, на фоне всей этой правильности жизни?

Мне -да, я жру - всё мне мало(((
Давайте уйдём в кулинарию, и пусть эти лингвисты купаются в своей теме
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (423099)
Какая муха тебя укусила?...))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (534618)
Сиди
А лексы всякие пусть идут к гулькам и там учат всех
Хранитель Истины (296709)
..аха) некомфортно тебе и в Немецком языке показалось..
..будешь теперь как Мафусаил..900 лет по ВСЕМ категориям мотаться!!!)))
..в ОПС заходи..присядь)
Хранитель Истины (409590)
Сиди) Куда собрался?))
Наставник (79054)
Вспоминаю сказанные Вами когда-то слова про жирненьких и добрых женщин,
и меня это успокаивает )))
Верховный Наставник (100787)
Смотрю на себя - где у меня жир…
А в кулинарии будем говорить обо всем, только не о кулинарии - логично
Просветленный (715568)
А давайте все останемся тут и прирастем уже своими жирненькими жо.пками к какому-то одному месту)))