У меня тут "Воронины" фоном)) У вас когда ребёнок двойку получает, вы тоже всей семьёй в школу идёте?)))

Доброго дня, Семьяне))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (317704)
никогда не ходил...учителки -это маниачки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1949)
Забавный сериал
Нет...
Меня даже родители одноклассников в лицо не знают
Потому как даже на родительские собрания не хожу))))

А в сериале дружная семья
За все переживают)
Мудрец (18020)
Читал первую часьт. Мои верили не каким учителям - жестко пороли - сам без детей
Верховный Наставник (122258)
неа...
но када моей трояк по биологии выходил - сходила.. у тетеньки учительницы просила - за что??
что нужно сделать.. чтобы исправить??
четкого ответа не получила...
пришлось иТТи к директору))
ребенок перешел в 10 класс в другую школу)))
учительнице не понравилось.. шо пришла зазнайка с дурацкими вопросами...
а когда эта зазнайка принесла школе 5 побед в олимпиадах и три призерства... тогда уже вопросов с успеваемостью не встало))
теперь товарисч директор лично следит за успеваемостью дитятки))