расскажите кратко старушке, что Путин сказал....не смогла послушать

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (81908)
Все лучшее детям , фашистам - капут . Про пенсов ... чо то там социальные обязательства выполнять будут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47489)
Всё то же самое …рывок и благополучие ….
Хранитель Истины (393870)
Много чего сказал....но ничего нового. Опять пообещал что-то до 2030 года.....
Просветленный (599881)
Всё будет хорошо: можешь зятя на работу отправлять
Повышения пенсий не будет. Все деньги пойдут в новые регионы.
Хранитель Истины (302900)
- Ну что, Путин с посланием выступил?
- Выступил
- Долго говорил?
- Долго
- Сколько?
- Почти 2 часа
- И что сказал?
- Ничего