Включил один канал тв, затем другой, далее третий, потом...а потом на экране появился чел с погонами

и грубо так на меня посмотрел, погрозил пальцем и сказал - От щас я те блин попереключаю! Сижу, смотрю канал с детскими мультиками...переживаю за динозавриков....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (207240)
я тоже смотрю мультики, но про смешариков. Теперь боюсь, что мне тоже кто-то в погонах погрозит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146941)

Просветленный (837995)
От динозавриков быстрее умом тронешься)
Верховный Наставник (177979)
Смешон этот анекдот был в 70-80--е... А теперь с интерактивным ТB абсолютно не смешно, ибо это реальность...