С детства слышала,что тем.кто ворует,пальцы отрубают...Врали?....Тогда почему все с пальцами ходят?

(все,кто ворует...)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (206050)
В Саудовской Аравии до сих пор отрубают, но в основном кисти рук. Причем официально по закону, а не какая та самодеятельность фанатиков.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну, так то в Ираке. Садизм и варварство. Там даже станок специальный сделали, чтобы ловчее отрубать...
можете глянуть, если не боитесь.
Верховный Наставник (130701)
Чем бы тогда депутаты кнопки нажимали.