а почему как выёживаться тем, что "старше", так все счастливы, а как кого назови старикашкой, так

сразу недовольны, даже психуют, нельзя типа так говорить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (52382)
ха да обзывайся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Глубоко по барабану кто и как меня называет.
НО! Когдо юное создание, женского полу говорит мне - молодой человек, приятно, чёрт побери!
Наставник (54158)
Вы русский язык чувствуете или как? Называйте старшего стариком, а не пренебрежительно, тогда и недовольства поубавится.