А вам и до сих пор втирают как

космические корабли бороздят просторы вселенной ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
and
Верховный Наставник (212369)
"Да надоела эта Украина, всем всем всем", и поддерживать ее не будут, да и нападать то тоже не будем, "у нас маневры на своей территории", а все эти пùндосы только нагнетают.

"При этом в наши планы не входит оккупация украинских территорий. Мы никому и ничего не собираемся навязывать силой", - сказал Путин в телеобращении к россиянам.
https://ria.ru/20220224/plany-1774620742.html

честнейший человек

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203431)

Хранитель Истины (302989)
Таких конченных, как путин в истории ещё не было.
Посмотрел весь ролик.
Ну а ты смотрела его ?
Мысль свою почему не сформулировала, чем конкретно ты недовольна ?

Это видео подписано 12 лет назад было, то есть 2023 год -12 лет получается 2011 год, Путин стал президентом 2012 году ,
ну ладно, позже чуть - чуть раньше закачали видео в ютюб .
В общем это наверное после Медведева только начавшееся президентство Путина (с 7 мая 2012 года) .

В разговорах Путин всё верно говорит о том что бы митинги проводились правильно, законно, а эти митинги несогласных (о котором объявил Шевчук что он пойдёт) как я понял часто проводились как несанкционированные.
Там вначале Шевчук говорит о себе и подобных что они зачаток гражданского общества , как-то я с этим не очень согласен что именно они - а это за столом: Шевчук, Ахиджакова, Макаревич, Ярмольник - типа зачаток общества .

Путин всё правильно говорил .

В общем сформулируй твою мысль, чем ты недовольна .