У вас как продолжается празднование Нового года? Вот у меня открытки до сих пор приходят. Сегодня ОТ

Юли-Буууу пришла.

Извини, Юль, конечно, Draconia, но я тебя ка-кто больше по "девичьей фамилии" помню!))))))))))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
я от Леночки получила сегодня, Обояние Шармом - очень приятно было...))) там ангелочек такой на рисунке ))
а моя до Иры-Лапишы долетела - тоже радость!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47753)
Привет) Мне вчера от Натали пришла)
Верховный Наставник (170392)
приходит только головная боль, я просто старый уже
Хранитель Истины (487970)
Уже окончилось ощущение праздника...