Politico: Администрация Байдена срочно потребовала от Зеленского активизировать действия ВСУ, так как поддержка со стороны европейских соседей Украины может быть ограниченной. Что бы это значило?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238184)
Перевожу: " Всех Украинцев Под Нож Тчк У Нас Скоро Ябнет Йелостоун. Тчк Ждите Переезда Тчк Байден Тчк
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126802)
Запрос на трасплантацию органов из раненых укрофашистов вырос.
Хранитель Истины (423090)
Где начало того конца, которым оканчивается начало?...))))))
Божественный Гуру (1272800)
Они смертники.
Верховный Наставник (218785)
То есть... быстренько наступать! Танки душить голыми руками!

Интиресна...