Народ, а какая нам разница что Байден задушит Трампа или Трамп замочит, может быть и в сартире Байдена, нам то от этого не легче, ну и не хуже,так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Вы как всегда ,правы , коллега!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Пох....
Хранитель Истины (306863)
Сразу это говорила. Не при трампе ли санкции,Ливия,Иран,Сирия.. они там все одним дёгтем мазаны..
Наставник (92236)
Байден,это демократическая партия т.е. глобальные финансисты,все наши Набиулины,Силуановы,Чубайсы,Грефы.....это прямые агенты МВФ (Международного Валютного Фонда) то бишь,глобальных финансистов,они и так являются влиятельной группой,а при победе их кандидата станут и вовсе неприкасаемыми,руки у них будут полностью развязаны,могут таких дел наворотить.