Новый разговор Путина и Байдена может состояться до конца года...это что - у бункерного бидона, падающего с трапа, задница уже горит? К чему такая спешка, как обосравшись? На месте ВВП я бы не торопился.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (233917)
Да у них в какой то год даже водопад замерз. -32 обещают однако. Негры все перемерзнут.газ наверное клянчить станет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131867)
ну во первых бункерный это наш вова путин который так же здорово шлепается на смех всей россии
а во вторых гарантии у байдена на переговорах просил именно путин)а когда просят ГАРАНТИЙ, это просят те которые уступают)типа неотключайте нас от свифт, байден или дайте нам гарантии что вы отмените санкции))))) так шо не тупи а)))