а кого будут слушать большинство людей , Путина или бидона ? оба выступают 21 февраля

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (39601)
Владимира Владимировича Путина
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161586)
Ясно - Путина! Я потом от местных хрюноракушек узнаю. о чем он там говорил...
Верховный Наставник (123198)
Хо хлы будут слушать обоих, потом нам доложат вкратце)))
and
Верховный Наставник (212331)
Путина – бессмысленно слушать, а Байдена – непонятно )
Прочесть смогу, а на слух – нет...

Хранитель Истины (423090)
Я бидонского я зыка не знаю...чего мне его слушать?...))))))
Верховный Наставник (126808)
Бидона будут смотреть ибо он ещё чё-нидь учудит, приколы этого ∂ебила многим хочется сразу видеть,
а Путина будут слушать, ибо прослушаешь, потом неприятные сюрпризы появляются))