Вот никак не пойму, если угроза вируса есть, какие нах парады, бессмертные полки и голосования. Если нет, зачем над людьми издеваются с этими масками и припусками. Кто врет, Путин или Собянин?+

Сергей Собянин: через год мы полностью вернемся к прежнему образу жизни
...
— Какой будет Москва после пандемии? Например, может ли социальное дистанцирование стать новой культурой поведения в мегаполисе? Вы верите в то, что жизнь после пандемии кардинально изменится? Или принадлежите к числу тех, кто считает, что с течением времени все вернется к привычному укладу? Есть очень разные оценки того, придется ли нам теперь до конца года как минимум ходить в масках и перчатках или нет. Как вы думаете?

— Человек очень быстро забывает плохое. Такова его психология, и слава богу. Думаю, через год мы полностью вернемся к прежнему образу жизни.

Сколько нам ходить в масках — во многом будет зависеть от сроков появления массовой вакцины. По разным оценкам, от октября до февраля следующего года. Хочется верить, что в октябре мы получим первые большие партии вакцины.

https://tass.ru/interviews/8641165?utm_source=yxne...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просто кое-кому плевать на россиян. Ему важнее его парады и узаконивание его захвата власти
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43369)

Просветленный (837583)
О пля) Хай, пи-др) Как ты тут ?) Живой ещё ? 200 лет не видет твоей унылой текстовки)
Наставник (62925)

всё будет безопасно, и наконец-то либервоту посадят на кол ))