Киев за три дня превратился в Донбасс за три года??++

И здесь возникает два вопроса,

"Первый - всё тот же, на который ответа нет уже 360 дней: зачем? Какова цель всего этого мероприятия? Как выглядит тот рейхстаг, знамя над которым означает полную, окончательную и безоговорочную победу? Как выглядит мир после такой победы, если она гипотетически будет достигнута?"

Второй вопрос более приземленный: а потянет ли страна еще два года военных упражнений? И, кстати, а что если не два?, -
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Не потянет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302979)
В кремлю-песец.
Верховный Наставник (203415)
опомнился..