Навеяло тут :) Тебе легко будет изменить предпочтения в машинах? А вообще возможно?

Всем Привет :)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Не легко,тяжёлый на подъём.
Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344131)
Мне легко, я их меняю как перчатки
Верховный Наставник (236527)
Влегкую. Вообще никогда не знаешь, как дальше сложится жизнь, я в принципе даже на бортовой машине готова ездить в случае необходимости.
Вряд ли... я люблю длинные седаны марки Ниссан, но если Ниссан перестанет выпускать такого плана автомобили, то придется покупать другую марку :(

Привет)
Гроссмейстер (9661)
Возможно как известно - все .

Но не хотелось бы .

Привет !!
Наставник (43153)
Нет, хотя всё возможно. Привет )