Тут есть люди, которые Никогда не видели Моря? Как так получилось? Как такое возможно вообще??

Какого Моря вы не видели?)
На каких бывали?) Какое ваше любимое?)

Черное, Черное, Черное, с любой стороны, особенно с ЮБК - моя любовь с детства)

Доп. вопрос. Вы видите раненого человека. Раненого серьезно.
Открытая рана, много крови. Человек в неадеквате. Полном.
Сильный. Агрессивный. Ваши действия? Мимо идем или как? С аргументами.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (168798)
Обездвиживаем без потери сознания (ты мя знаешь, я народ подтяну, ибо влияю на толпу легко), сразу первую медицинскую и кто-то параллельно скорую.

Была на чёрном.
Хочу на мёртвое.

Не поверишь...любимыми остались наши родимые реки!
В них вода гуще и тяжелее, как я люблю!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
японское а остальное отстой все
Верховный Наставник (144270)
Моряком себя назвать не могу- но всю жизнь провел на морях -океанах. Красное море не видел, и Саргасово тоже всегда мимо проходили...
Верховный Наставник (213081)
Южный берег Баренцева моря.

...если чел. неадекват обдолбанный..то и *** с ним...а если норм ..ужо артерии то перетяну!
Хранитель Истины (317704)
черное видел, балтийское, японское...вот охотское, еще без червей

Хранитель Истины (383097)
Знаешь, есть такие люди!!!! Приятельница моя, например))Ну...не интересно ей...во, как бывает!
Черное, Средиземное, Мертвое,Красное,Балтийское,Северное,Южно-Китайское море....Индийский океан, Тихий океан..Может и забыла чего...
Скорую вызову.Если смогу справится-окажу первую помощь,жгут наложу хотя бы. Если нет....буду скорую ждать.С человеком в неадеквате,без успокоительных, не справится- себе дороже выйдет.
Верховный Наставник (190566)
я не видела моря...только финский залив чуть чуть...наверное издалека видно чуть чуть балтику..там не поймёшь. Так получилось просто...
раненого человека большого и сильного...скорую вызову для начала. как я большого и сильного человека в неадеквате удержу? если бы бессознательного - то бросилась бы помощь оказывать..как умею.