А возможно ли такое, чтобы тут у вас вообще не было никаких врагов или недоброжелателей, чтобы

вас все любили, уважали, и не было ни у кого никакого повода сказать вам гадость?
Это вообще достижимо?
Если у вас именно так, поделитесь опытом!)
А если нет, то как вы к этому относитесь? Как "переживаете", что вас хоть кто-то не любит или пишет про вас гадости?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (306753)
Ой, видела такое, что тут спецом заводили аккаунты, с которых излучали исключительно доброжелательность, мягкость и вежливость. И то находились враги. Нет, хоть кого-то все равно будешь раздражать, а среди таких обязательно найдутся желающие сказать гадость.

Если честно, сначала, на мыле, я переживала и даже сердце болело, с какого перепугу на меня вдруг с такой злобой кто-нибудь накидывается. Потом привыкла, сейчас такие вещи меня немножко печалят, и всё.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31878)
Если даже у Иисуса были враги и ненавистники, хотя он ничего плохого никому не делал, то куда уж нам, простым смертным...

А вот тут на проекте я уже просто знаю - от кого что ожидать. Вот, например, Лёха со своей богоматерью, обязательно должен окорбить меня с упором на мои яйца, член и слабоумие. И каждый такой его ответ я воспринимаю с улыбкой. Да, меня это уже веселит...