Кто создал магнитное поле земли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (586797)
Вот казалось бы реальный бред для любого нормального чела.
Но с такой лютой куэты и рождаются дойчланд убер алес, украина понад усе и сделаем америку опять великой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344506)
Продолжаешь изучать труды дегенерата Бебика
Верховный Наставник (230932)
Дрочили чтоли?
Верховный Наставник (141521)
Очередная де билка
Хранитель Истины (449404)
Земля вместе с магнитным полем появилась 4,5 млрд лет назад. А человечеству, то есть людям, от роду всего примерно 50 000 лет. До этого людей на Земле не было. Если допустить мысль, что украинцы создали магнитное поле Земли, то получается, что хххлы появились на Земле раньше чем люди? Ну вот и разгадка! Получается что они не люди. А кто? Нелюди? Судя по их поведению может быть, может быть...
а Я думал они только Чёрное Море выкопали)))
Верховный Наставник (100028)
Острит Острякова.