Вся вселенная крутится,Марс крутиться,Солнце крутиться.. Земля крутиться.. Атмосфера охраняет от радиации ,магнитное поле создаёт гравитацию..) ++

... всё работает как часы,поминутно и миллиардами лет .. И только приматообразные человеки хотят,что бы трактор работал ,а сами плющки жрали и в инете торчали ? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (399839)
Главное, что всё это ещё и мчится куда-то с бешеной скоростью.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Намёк понят...пора
Верховный Наставник (233176)
От радиации защищает магнитосфера, а не атмосфера. А в остальном, да, согласен. И про плюшки с тракторами..
Верховный Наставник (233941)
Да тут как это..за звиздеж денюшку платют)) вот и стараются "соседи" до усрачки)
Верховный Наставник (218912)
А откуда ты знаешь, чего хочет Марс? Может ему тоже хочется плюшек и в интернет?))))
Верховный Наставник (126865)
Магнитное поле не создаёт гравитацию)
Магнитное поле? Гравитацию? Немедленно подавайте заявку в комитет по Нобелевским премиям!!
Хранитель Истины (462692)
Так ещё ж и хто-то запустил эту небесную механику и Землю поместил в зелёном поясе жизни, , создал прецессию вращения Земли для смены времён года, выжил динозавров, которые могли помешать развитию разума...)
Устроил у Луны период обращения вокруг оси полностью соответствующим периоду обращения вокруг Земли...
Верховный Наставник (169975)
ваще прикольно было бы
Верховный Наставник (217083)
Про магнитное поле и гравитацию круто!