Если мужик тебе не поддаётся, соберёшь компромат и будешь его стукачеством пугать?))

Ну, и тех кто подле него вьётся? Говорят щас такое время наступает))), как при вашем любимом сталине.

Вопрос шутка и ни о ком если что. Когда я работала в реале...не скажу где. У нас так делали часто))), только стучали не за это, а за другое)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
никогда не знала что существуют подобные методы
пока тут не столкнулась
интересно, если запугать мужика, то надо как то его запугивать потом что бы не удрал..это всю жизнь чтоли..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230831)
Так всегда было и при Сталине не более чем.