Прикольно... И правильно. Давно бы надо.+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (111963)

если из русского языка изъять слова греческого, латинского, германского... происхождения, татарского арабского и других языков, не останется даже слова "огород"

будет общаться "ку", "кю"

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723375)
Мля, а каким образом не надо с*рать - они мне тоже будут указывать ?
Наставник (92506)
Дело было вечером, делать было нечего...)
Хранитель Истины (388681)
Идиотизм....
Да.
Хранитель Истины (302937)
Шизофрения.
Хранитель Истины (345443)

Верховный Наставник (170893)
прежде чем законопроект обсуждать, отнюдь не помешало бы его слегка прочитать!
Наставник (39059)
ДА НИХРЕНА НЕ ПРАВИЛЬНО
это деградация любого языка
Верховный Наставник (177979)
Они ШО, с Рады пример берут---Запрет иностранных (для них русских) слов... А если нет аналога, так придумаем----"Литаки", "Поветренне" и проч....