Не увольнять министров надо, а что называется- пусть отвечает за базар...сказала - 3,5 штуки ей на руки и пусть живет, ни в чем себе не отказывает, правильно?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (96249)
Не правильно.
Сначала надо отобрать уже даденое, а потом три штуки...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
неправильно. эт народец должен сам работать и ничего не требовать от власти. а богачам можно всё, даже убивать простолюдинов для развлечения.
Верховный Наставник (159364)
она небось уж нахапала...или заводик ликёроводочный имеет...а щас дохапывает...ей видать пофиг...
Верховный Наставник (162376)
Сначала она заявила, что можно прожить на 3500 руб в месяц, употребляя макарошки и кефир, что это полезно для здоровья, но про квартплату умолчала. На предложение самой жить на эти деньги, так питаться, заявила, что этой ей не по статусу. Ничего вот теперь точно по статусу- пусть пример покажет( надо бы ещё счета заморозить, так как они точно превышают 3500 руб в месяц).Удивительно, что её уволили, только не пристроили бы на новое денежное место. Добрый день. А вот Маяковского она не читала( про ананасы, рябчиков и буржуя)