Гроссмейстер (8503)

Чем скандальнее новость, тем она интереснее? Зачем журналисты придумывают небылицы про Симону?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (107819)
У них одна цель - на крючок поймать. И спортивные сайты тоже с желтушным оттенком. Зачем нам вообще о долгах Симоны знать, даже если это правда. Иногда это так возмущает. Помните, писали о беременности и аборте Шараповой? Вообще ни в какие ворота! Почему это читателей должно интересовать? В замочную скважину подглядывать не совсем приятно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А чего там скандального и интересного? Явно не тот случай когда "Рокфеллер покусал собаку"
Специалист (602)
А чем журналистам ещё заниматься??)) Рейтинги же нужно поднимать - вот и придумывают_ Хотя... ведь всё может быть, правда? и не факт, что это придумано, может лишь немного приукрашено??))