Скоро америка и ес окончательо сольют укропию, на нациков им плевать, а вот с Россией они вынуждены считаться?

Короче они просто сделают рожу кирпичом и дабы окончательно не увязнуть и не замараться на этой грязной территории "изменят вектор общения" на взаимодействие с Россией.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Это по этому пукин мечется по всему миру, ища встречи с обамой?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35579)
попробовали бы они не считаться
Божественный Гуру (1273289)
Разворошили осиный улей как было в Ираке и потом с@ебались.
Гроссмейстер (6653)
Сам-то понял, что нацарапал?!
Мудрец (22192)
уже слили и об аннулировании экономической ассоциации начали поговаривать. Не осилить им этих нахлебников.