У вас уже появились элементы паники? А если появятся, в чем они будут выражаться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ступор, не могу двигаться, и понять где лежит одежда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (646981)
какая паника я под взрывами не раз спал
Наставник (63007)
Я побегу менять рубли на водку - у меня каждую пятницу такая паника! )
Наставник (82090)
Паника - это у господ, которые чуть дальше от границы живут, не буду тыкать пальцАми..
А когда сотня км до Луганска, двести до линии соприкосновения... Прилетит - прилетит. Только интересно, от кого.