Если женщинам разрешить приходить на работу на полчаса позже чем мужчинам, то они наконец то будут приходить уже накрашенные или всё равно этот процесс будет растянут до обеда ?)))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (73206)
А вот ,если женщинам в пятницу сделать выходной,а летом когда хочет в отпуск,то мужчинам в понедельник можно даже и не бриться)))