ваши души выбрали этот период на земле для прохождения - вы рады?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Да, потому что сейчас больше свободы и больше возможностей у всех жить так, как кто хочет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106956)
Меня не спрашивали
Но с моим характером мне и во времена инквизиции бы было весело
Я и б и там правду матку резал
Ну если касаться мистической области которая подаётся в вопросе ,
то не человек выбирает периоды где быть его душе а Творец .

Ваш вопрос утвердительный , было бы интересно на какую религию вы основываетесь в нём .
Нет.