Вас нравилась эта песня? или какую предпочитаете для души? ваши версии

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (649783)
Именно у Цоя?
Тогда мои песни - это *Нам с тобой*, *Легенда*, *Стук**Спокойная ночь*.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22517)
Нет, не нравилась и не нравится. Вообще творчество Цоя как-то не мое.
Советник (3990)
Больше всего у Цоя мне нравится Кукушка и Звезда по имени Солнце. Заслушивались его песнями... Ещё Талькова и Высоцкого.

Больше всего на меня произвели впечатление "Мы ждём перемен" и "Мы все тяжело больны", но я вообще люблю его творчество.

Мудрец (13831)
Ой, очень люблю творчество Цоя (и вообще рок)! Хоть и называют его группу бунтарской, но мне всё равно нравится. Очень много песен его играю на гитаре. Все сюда и не загрузишь, поэтому выложу более для меня приоритетные

А вот эта песня аж до глубины души доходит. Когда её слышу - полностью ухожу в неё.