А что будет делать тетя, если дядя не придет на свидание?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (183080)
Не знаю, как другие, я бы очень волновалась, а не случилось ли чего с дядей, дальше по обстоятельствам...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9348)
Уйдёт
Верховный Наставник (211767)
Тетя очень сильно разозлится!

Гроссмейстер (6392)
Она больше не пойдёт
Верховный Наставник (211187)
Прослушивание на кассетном магнитофоне песни Сектор газа *Свидание * (или ка кто так она называется , не помню ) ,в гордом разбитом одиночестве , вглядывась в затуманненые грани того самого граненного стакана , который на половину полон и на половину ,к разочарованию многих , пуст _

Да ......

sl
Советник (3942)
На один так другой