А вот если дядя на свидании взял и уснул,а ожидался-то секс,что делать будете? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (419186)
ну ничего себе, вообще наглость! прийти на свидание и такое выкинуть!)))
растолкаю и выпровожу со словами: домой иди !дома всегда спать удобнее!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99090)
Если дядя уснул, то йа только порадуюсь!!! Куй его знает, что у него на уме...
Наставник (70027)
"Есть старая поговорка: Баба с воза - кобыле легче!""