Почему считается что человек перед тем как умереть

видит всю свою жизнь?
почему так происходит?
я думаю идет сохранение информации..на носитель))
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (141521)
Сгущаются краски инстинктов и возможностей, мысли работают запредельно..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100713)
Те, кто поняли, почему, вряд ли уже что-нибудь расскажут... Я ещё не умирала)
Этого никто не может точно знать и сказать. Пока жив
да никера он не видит... тупа умирает
Верховный Наставник (243008)
Враки.
Видения не когда умираешь, а когда в коме.
Когда умираешь щелк и все.
Наставник (67566)
Не думаю. У большинства там один мусор и сохранять нечего. Просто умирание мозга и переход в другое состояние. "Запись на носитель" произойдет значительно позднее, когда будут исчерпаны все мысли и желания и останется только одна Суть. Она же и будет основой для нового воплощения, его ведущей основой...
Наставник (59257)
Вероятно, так свидетельствовали те, кто умирал, а потом выжил ..
А почему такое происходит? Возможно, Господь даёт такую возможность человеку, чтобы он осознал, как он жил и, возможно, успел бы покаяться...
Верховный Наставник (248745)
Враки-2. Видения идут, когда откачивают (аналог пробуждения, вы запоминаете лишь те сны, что "смотрите" под утро, никак не те, когда крепко засыпаете). Не у всех запоминаются, не всегда "про всю жизнь", бывают и "про ту", а вот когда смерть - тогда действительно "щёлк и всё". Нечему ни видеть, ни "вспоминать".