Почему так бывает что чем дороже человек, тем чаще мы ему выносим мозг? Это относится как к мужчинам, так и к женщинам))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (437413)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99090)
Боимся потерять и пытаемся ограничить ему свободу, дабы не сдриснул куда- нить... А ни одно живое существо не терпит ограничения свобод- даже мышь в клетке... Замкнутый круг...
Просветленный (645639)
когда стрес человек привыкает и закаляеца а представь фсё хорошо хорошо а потом довести и сразу инфаркт