Ломает. Нормально вчера втопили на день лыжника?

Дополнен 1 год назад
поси 17 часов хорошо. ярило не слепит, штиль, виды изумительные. Закат.
Дополнен 1 год назад
молчанiе.
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (215065)
Я ненавижу лыжи.Я не понимаю тех,кто добровольно встает на беговые лыжи. С армии ненавижу.Накатался!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161586)
А я обажаю лыжи!! Но вчера нас выгнали на работу....
Верховный Наставник (183224)
Вчера погода была шикарная, муж тоже откатал, а я была на канонерском острове по делам, оч круто, но мрачно, просто депрессивный район,летом наверное хорошо там
Верховный Наставник (243008)
Отметили партией в покер с горячительными напитками до 6 утра.
В полдень пару часиков почистил наваливший за ночь снежок и тонус в порядке.
Советник (3994)
Бухни,это выведет молочную кислоту и даст облегчение.....