Нормально да ?) Срок оплаты 4G симки на планшете - 13 число каждого месяца. Вчера пришло сообщение: уважаемый абонент, теперь дата ежемесячного платежа - 1-вый день месяца) И интернет выключили) Где мои 13 оплаченных суток ?)

Мегафон.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (60496)
В головной офис и их труба шатай. Пару хороших скандалов, ты у них будешь любимым клиентом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
у меня тож Мегафон ...каждое 15 число месяца...пойду включу плоншет)))
Верховный Наставник (109447)
Смените оператора,официально (заявление писменно причина -недопоставка услуг)...ох они этого не любят!только проследите чтоб зарегистрировали по дате
Наставник (25395)
звони императору, говори што отказываешся от их слуг)
Верховный Наставник (130669)
Звони в офис с претензией, пересчитают, если проявишь настойчивость.
Я после такого финта ушла к другому оператору....проще купить новую симку чем скандалить с идиотами...
Наставник (81460)
скорее всего нужно оплатить месяц МИНУС тринадцать суток..Но лучше узнайте поточнее у ОпСоса
Верховный Наставник (232907)
сволочи.