Вы обычно верите в лучшее или все пропало , шеф?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
вначале все пропало)
потом когда эмоции схлынут верю в самое хорошее)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136967)
В лучшее!!! Хотя, говорят, что лучшее - враг хорошего!)
Хорошего дня Тебе!!!)
Наставник (50457)
Верю до последнего))
Да плевать мне уже на всё! Как идёт, так идёт, своим чередом!

Я вот сегодня подумал, как хорошо было раньше БЕЗ интернета!

Жили б лять спокойной!!!!!!!

А сейчас?

Освоили сука электронную почту

Я спохватился, что несколько дней не проверял почту, а про третий ящик вообще забыл!!!!!!!!

Сегодня зашёл, посмотрел, всем чето от меня надо, эти то, другим пятое, десятым двадцатое, да я пока читал все эти письма, у меня башка так закипела, я только понял, что в очередной раз мне столько БЕССМЫСЛЕННОЙ БЕСПОЛЕЗНОЙ Х У Й Н И нужно сделать, там зарегистрируйся заполни форму, тут зайди сформируй отчёт, тут какую-то х уйню заполни отошли, там, сям тут до мая срок, тут до сегодня, там до вчера....ДА ПОШЛИ ВСЕ НАХ УЙ СО СВОИМИ Е Б У Ч И М И ЗАПРОСАМИ!!!!

И БУДЬ ЧТО БУДЕТ!

я уже физически не могу везде все успевать, быть умным и хорошим!

всё б лять, буду сидеть дурак дураком и пусть все знают, что я дурак и отвалят от меня!

ну, получается, что я всё -таки верю в лучшее
Хранитель Истины (380835)
Стараюсь верить в лучшее, но не всегда так получается.
Хранитель Истины (310143)
я неисправимая оптимистка.... в лучшее конечно... привет))))
Советник (4859)

Хранитель Истины (303318)
В лучшее, конечно. Верю и знаю. Пропало одно - появится другое))
Верховный Наставник (161511)
после первых эмоций стараюсь думать логически)

лучше это все переспать ночку и все будет как нудо)
Просветленный (534675)
Ну как не верить, это основа)))
Просветленный (743036)
Я где-то посередине)
Просветленный (644899)
Я как Лекс - принимаю любое событие. Но, конечно, если первые десять минут подождать 90% проблем исчезнет. Серьёзно! Главное дров не наломать
Верховный Наставник (135226)
Верю в лучшее, но готовлюсь к худшему, потому что к лучшему готовиться не надо.
Верховный Наставник (116737)
Обычно - уже по-моему ни во что.