Мы с главбухом думаем, как лучше поступить: выдать премию до НГ или после? обычно после у всех денег нет, а тут бац и премия. Что скажете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (393750)
Чего тут думать? Поделить пополам.....ДО и После.....и все будут довольны
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это верное решение, а то в НГ все пропьют
Верховный Наставник (186599)

Верховный Наставник (124602)
конечно до. нодо закрывать год, выполнять план
Наставник (51980)
Выписать, но не выдавать, а то народ деньгами распоряжаться не умеет - тратит куда попало. И с зарплатой также следует поступать. Выдавать только после заявления, где будет чётко и обоснованно расписано, на какие цели собираются тратить, приложат справки о составе семьи, квитанции о квартплате, о состоянии здоровья, а уж потом с бухгалтером решите, кому давать, а кто ещё не созрел для осознанных трат
Конечно, ДО, подарочки, вкусности разные купить, но после 9 января уходите с главбухом в отпуск ))
Верховный Наставник (148075)
У вас на фирме кадры распределением премии заведуют? ))