Все пропало, шеф, все пропало, нас рассекретили.... НО как им это удалось?

СБУ заявила о готовности рассекретить списки агентов КГБ

Служба безопасности Украины готова рассекретить архивы ведомства, чтобы «продемонстрировать общественности, кто был агентом КГБ, а кто не был агентом КГБ», сообщил советник главы СБУ Маркиян Лубковский.

При этом предполагаемые сроки рассекречивания документов Лубковский не уточнил.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (6816)
Учитывая украинские тенденции, список тех, кто на Незалежной остался не завербованным агентами КГБ-ФСБ-ГРУ МО РЖД РФ, с каждым днём всё короче
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ждём-с.
За базар советнику придётся ответить.
Просветленный (723363)
Турчинов, как б.секретарь обкома комсомола, стопудово был агентом.
Наставник (55020)
О-о, этот список будет круче закона о люстрации!Особенно если укажут, кто из агентов КГБ является сотрудником СБУ!
Наконец мы узнаем сколько "рук" у Москвы))))))
ну и правильно. Родина должна знать своих героев.
Верховный Наставник (179064)
Просто по определению, по сути этого явления очевидно то, что НИКОГДА, НИГДЕ и НИКЕМ не будут опубликованы такие якобы рассекреченные достоверные архивы - слишком велики и непредсказуемы последствия такого шага.
Так, пару-тройку мелких сошек вроде отошедших от дел осведомителей - это могут, но не более...
Да не нервничайте так, Вы же внештатным сотрудником только у Лобковского были
Думаю, что это может быть интересным. На судьбы этих агентов - это уже не повлияет - с той поры четверть почти прошла. Зато будут знать ху из ху?