Почему однообразие и стабильность в жизни многим надоедает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (47883)
Человек счастлив, когда происходящее СООТВЕТСТВУЕТ его представлениям о хорошем. И чем больше соответствует, тем он счастливее. Однако все непрерывно меняется. И наши представления и окружающий нас мир. Его неизменность - иллюзия, которая создается привычками. И выходит, что вроде бы привычная обстановка, все больше и больше расходится с представлением человека о том, какая она должна быть. И соответственно растет чувство несчастливости. Только постоянно подстраиваясь под окружающее можно оставаться непрерывно счастливым.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Опять икра! Хоть бы хлебушка купила... (С)
Белое солнце пустыни.
Просветленный (514715)
Привыкают...устают...скучают...
Не всем нравятся бытовые проблемы .
Наставник (30282)
А что хорошего в том что жизнь превращается в рутину?
Однообразие да, а вот стабильность только дуракам не нравится, которыпе не ценят, того что имеют
Разве плохо иметь стабильность уверенность в завтрашнем дне? Или всем нравится быть как на бочек с порохом, что того и гляжи не знаешь чего ждать завтра. что даже без штанов останешься
что такое стабильность это постоянство - разве оно плохо,Постоянный секс, постоянный высокий доход и так далее
Наставник (30033)
Монотонность всегда надоедает.
Не способны *ься на природе..стеснительные)))