Mi
Мудрец (11182)

Почему многим страшно,если кто-то из знакомых,друзей,увидит их ответовсткую жизнь?

Вы тут совсем другие,не похожие на тех людей в реале?
Или это больше похоже на общество анонимных ..
ответоголиков...)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (40801)
Никогда не стеснялся своей реальной рожи.
Легко найдете в ВК, Одноглазниках...
Ну и заинтересованные друзья без труда меня найдут в ответах.
Так что на счет "О - аннонимности" не ко мне.
Но это личная позиция. Никому не навязываю, никаких претензий.
Но поржать мне это никак не мешает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5608)

Хранитель Истины (317704)
живем по ответам, приспосабливаемся, терпим глупость
.
Магистр (2153)
С чего бы это? Ничего подобного. Пусть себе читают и дальше как и до этого. На здоровье
Наставник (64807)
именно, мы тут совсем другие, такими нас не знает никто...
Гроссмейстер (9017)
хм... не знаю... недавно встретились с Сестренкой... Познакомились тут... Давно... Увидел ту, кого знал тут) Ничего не изменилось) Сестра и есть Сестра) Урал...столица... нет расстояний...) Тебе Сестренка!

спасибо за кресло...
Сразу поймут их слабости и глупости.