Чего думаете? Украина це Югославия?

"Новости
Напишите что-нибудь...
Файл не выбран
Мария
Наталья
Леночка
СУПЕРКОТ ツ
INMYROOM
"Анна-ДЪ"Остров #Заштольмило
T A R K O V S K Y
РБК
ВПСИХУШКЕ-НАШ ОТВЕТ ВКОНТАКТЕ
вчера в 15:30
🐈оближу и никто не заметить😅

Оценили 219 человек
4K
НБКИ - истории о кредитах
Реклама18+
Кредитная история онлайн.

Оцените шансы на одобрение кредита по своему
Показать ещё

Узнать персональный кредитный рейтинг
nbki.ru
Оценили 50 человек
Александр Богданов
вчера в 23:49
Сейчас очень много разговоров о возможности раздела Украины по корейскому сценарию. Это не тот вариант в действительности. С Украиной происходит югославский вариант - Украина повторяет судьбу Югославии в Европе.

Никому на Западе не нужна была сильная большая функциональная Югославия, как мощное работоспособное государство Европы в качестве экономического конкурента для других европейских стран. И все поучаствовали в удушении и раздроблении Югославии, чтобы такой большой и перспективной страны вообще не было в Европе.

И нет сейчас никакой Югославии. Есть маленькие и небольшие страны на Балканах, которые ничего не решают.

И Украину страны Европы погнали по сценарию самоуничтожения Югославии. Украина совершила роковую ошибку, поссорившись с Россией по языковому принципу. Этот принцип к экономике не имел никакого отношения. Тем не менее со стороны Европы конфликт раздули до состояния нерациональной войны с Россией со стороны Украины. И дальше Европа только подбрасывает топлива в эту топку, в этот огонь.

В результате большая процветающая Украина, как государство и как экономика, просто гибнет в огне войны на самоуничтожение. А все её якобы союзники в Европе вокруг только потирают руки, потому что если в Европе не будет большой и сильной Украины, тогда по принципам капиталистической конкуренции у Германии, у Польши, у Чехии, у Румынии будет меньше на одного реального соревнующегося соперника с собственной большой ресурсной базой на европейском рынке.

Украина в ассоциации с Европейским Союзом больше всего претендовала на своё место на рынке сборки потребительских товаров для стран Восточной Европы и для российского рынка. Украина как страна большой конвейерной сборки потребительских товаров для России и ЕС. Теперь вопрос снят с повестки дня на десятилетия вперёд. От этого выиграют только конкуренты Украины по волчьему капиталистическому междусобойчику. Хотя никто в этом открыто никогда не признается.

Чем дольше нынешняя Украина воюет с Россией, тем больше на карте мира испаряется большая жизнеспособная Украина, которая процветала за счёт особых отношений с Россией, экономически выгодных для неё проектов развития торговли и промышленности, прибыльного взаимодействия с Российской Федерацией. Теперь если этого не будет, для всех этих европейских стран, якобы союзников Украины в борьбе с Россией, в будущем не будет большой Украины как конкурента в Европе на десятилетия вперёд.

В этом смысле Украина повторяет судьбу Югославии, и все в этом участвуют, якобы поддерживая Украину, говоря со слезой в голосе о судьбе Украины и украинского народа. Украинский народ ошибся, а все ему в этом только помогают, чтобы Украина и Россия потеряли по максимуму в этой ошибке. Чтобы у других развитых европейских стран не было конкурентов."
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238184)
Украина - Как Самостоятельное Гос-во, Перестанет Существовать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217048)
На Украине будет ещё хуже, чем в балканских странах, бывших Югославией.
Хранитель Истины (349968)
думаю, что это бред
сравнивать бывшую Украину с "сильной большой функциональной Югославией, как мощным работоспособным государством Европы в качестве экономического конкурента для других европейских стран", могут не только лишь все - мало кто может это делать
"большая процветающая Украина, как государство и как экономика"... "большая и сильная Украина"... "реальный соперник"... "большая жизнеспособная Украина"... а кто автор? что это за Богданов? подозреваю, что он из В/на... ну, или наркоман какой-то
бывшая Украина действительно получила отличное наследство от СССР (который она поливает грязью, рассказывая о какой-то мифической "оккупации")... вспомните их инфографику времен распада СССР, где УкрССР располагалась по многим параметрам в районе Италий с Франциями, и попутно говорилось, что если бы не кляти мос.кали, которые грабувают несчастных украиньцив, то они жили бы, как в раю
ну, а что в результате, после обретения незалежалости? поср.али все, что им досталось - распродали, растащили, раздолбали, разворовали... и, в силу врожденной тупости и рукож.опости, ничего не создали взамен, кроме сальных мрий

а на самом деле они никогда не будут жить даже как при Порошенко, после которого они от полной безысходности выбрали клоуна, чтобы тот вытащил их из жо.пы, в которой они оказались... а в результате оказались в еще большей жо.пе (я даже не про боевые действия говорю, вспомните, что еще до них этот убогий обнюхыш терял рейтинги рекордными темпами даже по сравнению с предшественниками... как ни парадоксально, СВО явилась для него своего рода спасением - хоть не снесли, как Януковоща)