Когда вам говорят-Свои люди,сочтёмся.Вам первое голову приходит-Обманет как всегда.Или что другое? .

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (297284)
Я вот тебе одну историю расскажу..А ты уж сам думай.

Жил был в одном месте мужичок, не то чтобы какой герой , но и не совсем пропащий, так серединка на половинку!
С утра на работу ходил , вечером с нее возвращался ! По праздникам мог соточку намахнуть, для просветления души.В пятницу баню топил ,да парился!
И все бы хорошо было , если бы не женщина одна! Соседка ! Сначала все вроде хорошо было ..Она ему –Здрасти Петр Егорыч! Он ей ..–Доброе утро Зинаида Карапетовна !
Иногда соседка даже пирогом угощала ..но вот раз на Пасху , мужичок ей предложил яйцами стукнуться ! По обычаю так сказать , по соседски!
И все ! Пробежала меж ними чорная кошка! А может и две! Ни те здрасти ! Ни досвидания !
В общем перживал мужчина, если с соседями лада нет, то и жизнь не в радость! Свои же вроде люди! В общем решил мириться , хотя вины за собой особой не чувствовал!
А как мириться ? Какие шаги предпринять!?
С мужиками то проще будет! Купил литру белой и мирись себе сколько хочешь! С первого захода не получилось , пива возьми! Вот и ладно все станет!
А тут значится соседка! Женчина! Существо слабое и ранимое! Может она сектантка какая ? Подумал Петр Егорыч..можа ей яйцами стукаться религия запрещат?

В обчем чуть всю голову себе не сломал! Даже не заметил ,как калитка скрипнула ! И эта соседка во двор прошла!
Закурил даже с досады , что придумать не может ни чо!
А тут значится голос –Что же вы Петр Егорыч босой на крыльце сидите? Затудитесь ! Мужчинам на холодном вредно!

Петюня ажно подпрыгнул от неожиданности! Да так неловко ,что резинка от трусов ,возьми да лопни! Короче весь срам наружу! Так ,веришь нет , Николя , Карапетовна ,ему даже до земли не дала долететь! Так ловко схватила! Как будто она и не женского чина человек , а сержант морской пехоты! Ну в жизни чего не бывает ? В общем Петюня сам не понял , как оне с соседкой в койке оказались!
Потом как баню топили , у Зинаиды своей не было , а к соседу навязываться она стеснялась , в обчественую ходила!
Там то ей бабы и подсказали , что ежели мужик, те предложил яйцами стукнуться ,то не зевай! Действуй! И одна даже прием секретный показала ! Не тот которым Зинка Петю захомутала, другой ! В общем все как ты тут в вопросе спросил ..Свои люди и все такое! Сочлись , верне сочетались Петр и Зинаида ровно через три дни законным браком! Ну ,а чего тянуть? Обиды копить ! Да и дом больше стал ! Стену то снесли , что межд половинками была! Живут теперь ! Петька правда иногда с мужиками выпиват..Ну дык..На то и жизнь! В обчем рассказал я тебе , а ты уж сам на ус мотай ! А ежели вопросы какие возникнут, спрашивай , мы люди простые , завсегда советом поможем ! Даже не сумлевалйся ! Вот такой тебе ответ значится будет )

Привет)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425728)
))вот именно это и приходит, а потому с такими хитро деланными стараюсь в денежные отношения не вступать
Просветленный (600215)
Так-с...
Опять какую-то поганку готовишь...

Когда мне так говорят, я запоминаю.
Рассчёт потом...
Конечно обманут, мне 3 млн.долларов так и не отдают 3 года, а сказали через год вернём и каждый раз напоминают, мы отдадим!!!
Верховный Наставник (242899)
Что получу больше, чем рассчитывал.
Раз сказал, значит сочтёЦа, у меня мимо не пройдёт)))
Просветленный (670497)
Значит надеются на хорошую скидку при договоренности )))
Хранитель Истины (367209)
это значит - не за что . не думай о прибыли точно)
Просветленный (623012)
Что бы так сказали, это я что то у кого то должен взять или в займы, или даром . Я так не делаю никогда и взаймы ре беру.
Хранитель Истины (393950)
угу...и добавляют - Ну ещё встретимся! Пойдёшь ты по нашей улице.......))))